Проект "Военные учения"

07.05.2019

К великому празднику Победы, мы совместно с детьми проводили разные мероприятия, но итог был грандиозная сюжетно-ролевая игра. Где дети разыграли военные баталии. Где девочки медсестры лечили раненых бойцов. И даже была настоящая солдатская каша.

Проект "Варежки"

24.01.2020

Наш проект был краткосрочным, всего неделю. Но за неделю дети узнали, из каких материалов изготавливают варежки, почему у варежки один палец отдельно от других. Творческие работы детей, яркие,интересные и разнообразные. А итог всему комплексное занятие для студентов УУПК.

Соавтор Природы

15.12.2021

Ребята группы №8 участвовали в конкурсе" Соавтор природы" и получили сертификаты участников) Молодцы !

13.11.2019Хочу такой сайт

IMG_20191021_171847[1].jpg

Целый месяц в нашей группе шел проект Байкал. Дети придя с летних отпусков, рассказывали о том, как они плавали, загорали, ловили рыбу и просто отдыхали на берегу нашего прекрасного озера. Так и родилась идея проекта. Дети смотрели много видео фильмов об обитателях Байкала. Рисовали, лепили, наш модуль стал большим и красочным, вверху тайга, внизу сам байкал. Поход в библиотеку, тоже стал познавательным. И итог всему, показ легенды "Байкал -жемчужина Сибири" покорил и родителей и гостей. Проект завершен, но в памяти он останется на долго.

Просмотров всего: , сегодня: