Консультационная служба "Диалог-PRO"

Уважаемые родители!

На базе Муниципального автономного образовательного учреждения «Детский сад» 173 Росинка» комбинированного вида (МАДОУ «Детский сад № 173 «Росинка») работает консультационная служба «Диалог-PRO»

Служба открыта в рамках национального проекта «Образование».

Целью реализации федерального проекта является создание условий для повышения компетентности родителей, обучающихся в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

В консультационной службе вы можете получить абсолютно бесплатную консультацию следующих специалистов: методиста, воспитателей, учителя-логопеда, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, учителя английского языка.Хочу такой сайт

Для записи на консультацию можно обратиться:

- лично, по адресу г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская 12Б

- по телефону: 46-72-08, 46-07-27

Положение о КС.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переименовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценка качества услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на оказание услуг.pdf (скачать) (посмотреть)