Поздравляем наш сад с победой в конкурсе на лучшую корпоративную программу "Укрепления здоровья на рабочем месте" в номинации"Лучший руководитель организации"

15.12.2023

14 декабря прошел координационный совет по созданию единой профилактической среды и формированию здорового образа жизни в г. Улан-Удэ под председательством Мэра г. Улан-Удэ Улан-Удэ Игоря Шутенкова при участии Зампреда Правительства РБ - министра здравоохранения РБ Евгении Лудуповой.

Команда Центра общественного здоровья и медпрофилактики РБ совместно Комитетом по социальной и молодежной политике провела конкурс на лучшую корпоративную программу "Укрепления здоровья на рабочем месте", в котором приняли участие 26 организаций нашего города.

11 из них вышли в финал:

Первое место и приз в размере 70 тыс. рублей достался МУП "Водоканал", второе место заняло МАУ ДО "Центр допризывной подготовки и патриотического воспитания" с призом в 50 тыс. рублей, а третье место заслужило МБДОУ №96, детский сад "Калинка" - 30 тыс. рублей.

Также все остальные финалисты были отмечены в разных номинациях:

"Лучшая организация здоровьесберегающей среды для сотрудников" – МБУ "Горсвет";

"За решительность и постоянство в укреплении здоровья на рабочем месте среди органов местного самоуправления" – Контрольно-счетная палата г. Улан-Удэ;

"За креативный подход к реализации корпоративной программы" – ООО "Сантехмет";

"Лучший руководитель организации" – МАДОУ д/с №173 "Росинка" и МБДОУ детский сад №58 "Золушка";Хочу такой сайт

"Здоровье людям! Здоровье себе!" – ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №2";

"За активность и энтузиазм в реализации корпоративной программы" – МАОУ ЦРР д/с №91 "Строитель";

"Лучшая пропаганда ЗОЖ" – МАДОУ д/с №3 "Колобок";

"За успехи в реализации корпоративной программы" – ГБОУ "Специальная коррекционная общеобразовательная школа №3".

Все номинанты были награждены призами в размере 15 тыс. рублей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023