Знакомство с детским садом

21.10.2020

Мы наш сайт открыли с .видео  наших маленьких детей которые пришли к нам в этом  году в нашу замечательную группу "Ручеек".Где прошла у детей адаптация  без слез и без каприз восномном.Где приучались к режиму дня к дисциплине к первым занятиям в детском саду.Дети с большим интересом слушали  о чём. рассказывает Мария Цыреновна .О правилах поведения.О играх о игрушках которые в группе.И как нужно беречь Играть дружно,пользоваться волшебными словами ,"здравствуйте,будьте добры , спасибо  , досвидания И вот все познакомились стали дру.жно играть дружить друг с другом .И прошел первый тематический праздник "Золотая осень" .Где родители постаралисьсделать поделки ,костюмы Осень!Осень!.За окошком .Дождик сыплется горошком Листья падают шурша. Как ты,.Осень хороша.!И как весело  играли на нашем участке..Вот и прошел сентябрь.