Мастерская Деда Мороза

С давних времен сложилась традиция украшать жилище к Новогоднему празднику.

Актуально это и в наши дни и, наверное, в каждой семье предновогодняя суматоха уже идёт полным ходом. Мы с детишками тоже решили прикоснуться к предновогодней суете, научились изготовлению декоративных новогодних игрушек для украшения ёлки и интерьера.

Хочу такой сайт

Для создания положительной эмоциональной атмосферы в совместном творчестве, муз. руководитель явился к детям в образе деда Мороза, а мл. воспитатель в роли новогодней хлопушки, воспитатель в образе Зимы.

Сколько фантазии проявили ребята! Каждая поделка была по - своему уникальна. Работы получились разные, яркие, это - елочные игрушки, снеговики снежинки, подарки. Для поделок использовался разный материал. Работа в "Мастерской Деда Мороза" стала интересным, увлекательным делом, оказала положительное воздействие на развитие творческих способностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.