Парная педагогика проект "Волшебный дом Снеговика"

«Веселый дом Снеговика»

Зима, самая любимая пора детей, где можно на санках покататься, играть в снежки и лепить веселого снеговика, ведь Снеговик-символ зимы. В такие замечательные, волшебные новогодние деньки произошло настоящее  чудо. К детям старшей группы пожаловал сам Снеговик.

Хочу такой сайт

Он создал удивительную мастерскую для детей и приоткрыл свои зимние тайны. Научил создавать снег прямо в группе, лепить Снеговика из песка, готовить новогодние украшения, делать мыльную пену. В финале детки приготовили вкусные, здоровые напитки, которые готовятся из плодов волшебного фруктового дерева. Дружно и весело отдохнули в кафе «Морозко», где угостили друг друга молочным коктейлем, смузи и морковным соком.