Встреча с врачом стоматологом.

03.12.2021Хочу такой сайт

Продолжение проекта "Сохраним свое здоровье". Встреча с врачом стоматологом, мамой воспитанника Ардана С,  Арюной Баировной. Стоматолог рассказал и наглядно показал детям, как важно и правильно ухаживать за полостью рта. Какие щетки выбирать. Как правильно чистить зубы. Почему важно кушать те продукты, которые помогают укреплять эмаль зубов. Рассмотрели дети наглядные пособия и вместе с врачом учились технике чистки зубов. Здоровые зубы - это красивая улыбка!