Береги глаза, ведь они- зеркало души!

07.12.2021Хочу такой сайт

Еще одно познавательное мероприятие в рамках проекта "Сохраним свое здоровье". Психолог детского сада Анастасия Валерьевна, поговорила с детьми, как важно сохранять с детства душевное состояние. Совместно, мы решили детям рассказать о том, как важно в наше время, когда дети и взрослые "влюбленные" в компьютеры, планшеты, телефоны, тем самым наносят вред своему зрению. Анастасия Валерьевна показала ряд не хитрых упражнений, которые помогут снять напряжение глаз. какие продукты рекомендовано врачами, окулистами для укрепления зрения. На макетах, дети рассмотрели, из чего состоит глаз ; глазное яблоко, радужная оболочка, зрачок, роговица. Дети свободно разбирали и собирали макеты. Береги зрение, ребята!