НОД по подготовке детей к школе "Будущий первоклассник"

15.03.2022

Совместно с психологом детского сада Анастасией Валерьевной провели с детьми образовательное событие, по подготовке детей к школе.Хочу такой сайт

Дети выполняли разные задания, учились слышать вопрос и давать правильно ответы. Во время всего мероприятия дети меняли место работы( работали у интерактивной доске, у мольберта, за столами, проводили игры на внимание по всей группе). Итог мероприятия, это умение детей ориентироваться и четко следовать инструкциям, заданиям.