Наураша. Тема "Звук"

18.03.2022

В нашей группе есть оборудование для исследовательской деятельности, Наураша! В наборе 8 лотков, каждый по определенной теме. Сегодня совместно с музыкальным руководителем, Анной Геннадьевной, знакомились с лоточком, под названием "Звук"Хочу такой сайт

Дети самостоятельно выполняли задания мальчика, и видели как меняется амплитуда звучания на интерактивной доске. во время игры, дети слушали педагога, следили за выполнением поставленных задач, а главное дети поняли, что слух который есть у каждого человека, это бесценный дар, который надо беречь и охранять.