Переходы группы 8,9,10,11 дата 14.04 2022

14.04.2022

Обсудили с педагогами, что переходы из группы в группу, это интересно не только детям, но и воспитателям. Каждый педагог приготовил свою площадку. гр8 познавательная площадка. Задания на внимание, развитие логического мышления, игры на внимание.

гр 9 На этой площадке дети презентовали свою работу. Презентации на тему "Первые животные космоса"

"Строение ракеты"

"Жизнь космонавтов в космосе"Хочу такой сайт

"Черные дыры"

гр 10 на этой площадке, дети работали  с  конструктором "Бабашки" и с пособием Воскобович.

гр 11(спорт зал) детям предложили веселые игры и эстафеты.