140 лет со дня рождения писателя К.И. Чуковского

31.03.2022

31марта 2022г. было день рождения нашему любимому писателю Корнею Ивановичу Чуковскому. Ему исполнилось140 лет.

Стихи Корнея  Ивановича любят все дети нашей планеты И мы  конечно не забыли эти сказки, которые дети читают

наизусть: "Мойдодыр", "Муха Цокотуха", "Телефон" и т.д Хочу такой сайт

Но мы взяли  по желанию детей сказку "Федорино горе". Дети очень внимательно слушали, сопереживали Федоре, отчего она такая лениваяхотели ей подсказать,помочь,очень искренне переживали. Было столько эмоций.

И дети решили Федоре помочь.Раскрасить очень много красивой посуды.Это у детей получилось,они были очень рады что у Федора стало много яркой и красивой посуды.