12 апреля 2022

12.04.2022

День космонавтики. Познательно исследовательская деятельность."*Путешествие в космос*".

Цели задачи: Дать элементарное представление о строение солнечной системы, побуждать интерес к познанию космоса, воспитывать любознательность, интерес к окружающему миру, умение участвовать в коллективе преобразования, проявляя творческий потенциал. Воспитывать чувство гордости за великие достижения нашей страны.Хочу такой сайт

Показав детям кисточки разных размеров, маленькие  валики, гуашь разного цвета, дети были удивлены. Но когда я предложила детям поработать ими по методике Светланы Погодиной, дети с большим интересом красили,приклеивали и были  рады видеть свой конечный результат "Космос"