Капустный хоровод!

Именно так назывался совместный творческий проект детей с музыкальным руководителем, воспитателем и родителями.Хочу такой сайт

В рамках данного проекта дети познакомились с разными сортами капусты, узнали какие блюда из капусты готовят в других странах. Узнали много новых игр, стихов, загадок про капусту. Также познакомились с доброй капустной сказкой современного детского автора ТатьяныКирюшатовой.
Наши замечательные мамы и бабушки провели для детей мастер-класс по квашению капусты.
Завершился наш проект весёлыми капустными посиделками с играми, частушками, дефиле костюмов и конечно же капустными пирогами!