проект "День- ночь"

В логопедической группе № 8 начал реализацию новый проект «День и ночь»!

Всю неделю дети были погружены в атмосферу дня и ночи изучали созвездия, время сна и бодрствования, питания в ночное время(что можно,а что нельзя употреблять в пищу перед сном).

Аппликации, рисование, разговаривали про гормон Мелотанин его функции и когда он вырабатываться.Хочу такой сайт

Каждый ребенок изготовил дома с родителями свое созвездие, макет земли, телескоп, большие часы. С помощью большой модели земли дети изучали как сменяется день с ночью!

А в конце недели устроили праздник с психологом Выдренковой Анастасией Валерьевной и инструктором ао физической культуре Кузьменковой Оксаной Юрьевной «Ночная вечеринка».