Осенняя ярмарка

Открывается веселое гуляние!

Торопись, честной народ,

Тебя ярмарка зовет!

Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие. Знакомим наших ребят с разнообразными литературными и художественными произведениями. Вместе рисуем и мастерим всевозможные поделки, организуем и проводим осенние утренники, выставки, ярмарки. Ежегодное проведение этих мероприятий стало своего рода ритуалом для нас. Вот и в этом году наша группа не отступила от традиций, приняла активное участие в ярмарке.

На ярмарку! На ярмарку!

Спешите все сюда!

Здесь шутки, песни, сладости

Давно вас ждут, друзья!

Что душа твоя желает -

Все на ярмарке найдешь!Хочу такой сайт

Всяк подарки выбирает,

Без покупки не уйдешь!

Эй, не стойте у дверей,

Заходите к нам скорей!

Народ собирается -

Наша ярмарка открывается!

Родители нашей группы разложили на своем столе дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка.

Одним словом, наш стол пестрел изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.

Осенняя ярмарка принесла много ярких, незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям.