Профессиональный конкурс "Мастерская логопеда"

24.02.2020

Логопедия находится в постоянном активном поиске путей совершенствования и оптимизации процесса обучения и развития детей на разных возрастных этапах и в различных образовательных условиях, которые характерны для детей с особыми образовательными потребностями.

В практической работе логопеда часто нужны специфические пособия, которые не возможно приобрести в магазинах. Логопедической ассоциацией был организован конкурс "Мастерская логопеда" по  номинациям:

— Лучшее логопедическое пособие

— Лучшая логопедическая играХочу такой сайт

— Лучший логопедический плакат

— Лучший логопедический праздник

— Лучшая логопедическая компьютерная разработка

Я представила на конкурс логопедическое пособие "Игры с Дракошей!" для автоматизации звука /Р/

москвитина 173.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.docx (скачать)
Автомат. Р на конкурс.docx (скачать)