Курсы повышения квалификации за 2021 год

27.12.2021

В 2021 году продолжила свою работу логопедическая лаборатория "Точка роста". Модуль 2 состоял из 4 лекций и  2 практических занятий и был направлен на изучение «Нейрофизиологического подхода к диагностике детей с ОВЗ». В качестве лектора пригласили Мурашову Ирину Юрьевну- кандидата психологических наук, доцента кафедры комплексной коррекции нарушений детского развития Иркутского государственного университета, почётного работника общего образования Российской Федерации.

Проект "Демография"

08.11.2021Хочу такой сайт

В рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" прошла обучение по программе "Содержание и технологии современного образования. Очень насыщенная программа с интересным материалом, подкреплённая практическими заданиями.