28.12.2020

Современный учитель-логопед должен уметь ориентироваться в нестандартных ситуациях, быть готовым к постоянному обновлению средств коррекционной работы, форм и методов организации собственной деятельности в соответствии с четким соблюдением принципов деонтологии. Для этого педагог должен постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и умения. В этом году я получила сертификат о повышении квалификации по дополнительной образовательной программе "Национальный проект "Образование" "Поддержка семей, имеющих детей"; сертификат участника Международной онлайн-конференции "Системный подход к обучению ребёнка с нарушениями речевого развития"; приняла участие в работе логопедической лаборатории "Точка роста" модуль № 1.

#чистоговоркачеллендж

19.02.2021Хочу такой сайт

Приняла участие в челлендже чистоговорок, объявленном организаторами логопедической ассамблеи к празднику Белого месяца. Второе место! Спасибо всем за поддержку!!!!