Тренинговые занятия с родителями

03.11.2022

с 22.09.2022 по 29.11.2022 с родителями логопедической группы № 8 начались тренинговые занятия воспитательной уверенности для мам и пап по проекту от Национального института защиты детства " Сообщество профессионалов и родителей за ненасильственное поведение". Хочу такой сайт

Цель тренингов: Укрепление воспитательной уверенности, компетентности и авторитета родителей детей дошкольного возраста за счет тренировки педагогических умений и навыков, развитие способностей понимать причины нежелательного поведения ребенка и применять эффективные воспитательные приемы.
Программа проводится 1 раз в неделю, состоит из 9 занятий.